Как "Челси" разбил "Ливерпуль" в 1/8 финала и выбил его из Кубка Англии

Как "Челси" разбил "Ливерпуль" в 1/8 финала и выбил его из Кубка Англии.

4 марта, 08:10.

Вадим Авдасев.

Команда Юргена Клоппа попала в крутое пике.

Команда уступила в Лиге чемпионов, затем в английской Премьер-лиге, а вчера, как мы сообщили, "Ливерпуль" проиграл "Челси" в Кубке Англии.

Причем во всех этих трех встречах подопечные немецкого специалиста Юргена Клоппа не забили ни одного мяча!.

Пускай даже гости Лондона играли не совсем основным составом (скажем, Салах и Фирмино вышли на поле лишь в концовке), это не оправдывает провалы в обороне.

Сначала "красные" обрезались у своей штрафной, и на 13-й минуте мощным ударом бывший бразильский "горняк" Виллиан наказал их.

К тому же вратарь "Ливерпуля" Адриан крайне неудачно отбил мяч, летевший прямо в него, в угол ворот.

А во втором тайме Росс Баркли в контратаке на 64-й минуте пожадничал, никому не отдав пас, но пробил точно под штангу – 2:0.

Вчера мы писали, что "Арсенал" первым вышел в четвертьфинал Кубка Англии.

"Канониры" в гостях справились с "Портсмутом".

Выход Фирмино, Салаха и Милнера ничего глобально не изменил в событиях на поле.

Гости из Ливерпуля покидают турнир, а "Челси" вышел в четвертьфинал Кубка Англии.

В тренде.

"Бенфика" – "Шахтер": обзор ответного матча 1/16 финала Лиги Европы.

К слову, узнайте составы всех групп Кубка Наций – напомним, вчера прошла жеребьевка.

Смотрите, как "Ливерпуль" побеждал "Зальцбург" в Лиге чемпионов.