Опубликовано изображение смартфона Huawei P40
Опубликовано изображение смартфона Huawei P40

Опубликовано изображение смартфона Huawei P40

Уже в конце месяца HUAWEI представит новый флагман P40.

В преддверии этого события в сети появился постер, демонстрирующий не только дизайн смартфона, но и разные цвета, в которых он будет доступен.

Похоже, что китайский производитель решил отказаться от градиентных расцветок, которые ранее сам и ввёл в моду.Опубликовано изображение смартфона Huawei P40 - Фото 1.

Raj, то HUAWEI P40 будет представлен сразу в пяти цветовых решениях.

Компания окрасит флагман в оранжевый, фиолетовый, серый, чёрный и сине-зелёный цвета.

На рендере также отчётливо виден блок основной камеры с пятью сенсорами, один из которых оснащён перископным объективом.

Прошлые утечки указывали на то, что гаджет получит 52-мегапиксельную камеру с сенсором Sony IMX700.

Дополнительные датчики будут включать объективы для съёмки макро и со сверхшироким углом, а также оптическим приближением.

Есть предположение, что HUAWEI будет использовать технологию биннинга, при которой объединяются 16 смежных пикселей, что существенно повысит качество фотографий.

Презентация HUAWEI P40 и P40 Pro состоится 26 марта.

Джерело матеріала
loader
loader