На столичном железнодорожном вокзале начали сносить киоски
На столичном железнодорожном вокзале начали сносить киоски

На столичном железнодорожном вокзале начали сносить киоски

На столичном железнодорожном вокзале начали сносить киоски.

11 марта, 09:43.

Наталья Руда.

Вокзальную площадь планируют расчистить до конца недели.

В Киеве на Центральном железнодорожном вокзале во вторник, 10 марта, началась вторая волна сноса МАФов.

Так, киоски начали убирать на Вокзальной площади у западного подземного перехода и в конкорсе вокзала.

"Укрзализныця" пытается в кратчайшие сроки демонтировать точки хаотической торговли: к концу недели будет расчищена площадь.

Для конкорса нужно больше времени в связи со сложностями самих конструкций, однако уже через две недели территория будет расчищена", - говорится в сообщении.

Отметим, что ранее в "Укрзализныце" сообщали, что для усиления правопорядка на вокзале с февраля 2020 года привлекли работников Национальной полиции.

Сейчас на территории Центрального и Южного вокзалов расположено 15 постов Управление полиции охраны, на которых дежурят 25 правоохранителей.

Напомним, в прошлом году журналисты "Сегодня" подробно инспектировали территорию железнодорожного вокзала.

Также отметим, что столичный мэр Виталий Кличко ранее обещал сносить незаконные киоски и назвал их количество в Киеве.

Подпишись на наш telegram.

Только самое важное и интересное.

Подписаться.

Реклама.

Теги за темою
Київ
Джерело матеріала
loader
loader