/https%3A%2F%2Fi.obozrevatel.com%2Fnews%2F2020%2F3%2F11%2Fsamodelnoe-avto.png)
В Украине сделали внедорожник за $4200
На одном из украинских онлайн-ресурсов по продаже авто появилось интересное объявление.
На продажу выставили самодельный пикап-внедорожник; оценили самоделку как б/у Ланос.
Как выяснил OBOZREVATEL, самодельный автомобиль является мотовездиходом с кузовом типа пикап, при этом в дизайне присутствуют отголоски культового внедорожника Mercedes G-Class.
Автомобиль оснащен полным приводом, а за его движение отвечает турбодизельный мотор объемом 1,9 литра.
Внедорожник за $4200.
Некоторые комплектующие для автомобиля были позаимствованы у заводских машин (например, приборную панель взяли от старого SEAT), хотя не обошлось и без деталей ручной работы.
Внедорожник за $4200.
Владелец отмечает, что автомобиль ориентирован на любителя охоты и рыбалки.
Чтобы бороздить по бездорожью, в вездеходы есть все атрибуты – "зубастые" шины, высокий клиренс, большие ходы подвесок и кенгурятник для с креплением для лебедки.
Внедорожник за $4200.
Машина была построена в 2019 году, в настоящее время ее пробег составляет 10 тыс.
Цена автомобиля – 4200 долларов.
Напомним, ранее OBOZREVATEL писал о том, что в Украине планируют сделать электромобиль, который хотят продавать по цене Renault Logan.
Жми! Подписывайся! Читай только лучшее!.

