/https%3A%2F%2Fgolos.ua%2Fimages%2Fitems%2F2020-03%2F18%2FblnKTqnwhWYIFpWG%2Fimg_top.jpg)
53-летняя украинка незаконно продавала маски в Италии
В итальянском городе Милан задержали гражданку Украины, которая незаконно торговала медицинскими масками и нарушила запрет выходить на улицы.
Об этом накануне сообщило издание Milano.
Отмечается, что полиция задержала женщину после телефонного звонка от местного жителя, который ее заметил и сообщил, что она уже не первый день продает маски возле супермаркета.
"53-летняя женщина, гражданка Украины, была оштрафована после того, как ее поймали возле супермаркета на улице Виа делла-Форза Армати, когда она нелегально продавала хирургические маски", – говорится в сообщении.
Отмечается, что женщина пыталась скрыться, спрятав товар под курткой.
В итоге ее оштрафовали за “отсутствие разрешения на торговлю в общественных местах” и обвинили в нарушении декрета выданного правительством Италии, предписывающего оставаться дома с целью сдерживания распространения коронавируса.

