Опубликован полноценный трейлер нового дополнения для Control
Опубликован полноценный трейлер нового дополнения для Control

Опубликован полноценный трейлер нового дополнения для Control

Компания Remedy Entertainment, которая ранее практически не делилась информацией о первом сюжетном дополнении для нашумевшего шутера Control, наконец раскрыла его особенности.

В новом DLC игроку предстоит исследовать нижние уровни «Старейшего дома» с помощью невиданной ранее способности, которая помогает в бою и при решении головоломок.@video=//www.

com/embed/ZzlAX3Ljhu0@Разработчики Control отметили, что на этот раз хотят замотивировать игроков чаще использовать левитацию.

Для этого они создали более открытые и крупные локации.

Это же должно заинтересовать пользователя в исследовании мира и поиске секретов — по словам авторов The Foundation, дополнение больше расскажет и о главной героине Джесси.

В Control также добавят новую способность под названием Shape.

Она позволит создавать кристаллические структуры из особых поверхностей — это могут быть как острые шипы, которые помогут в бою, так и платформы для решения головоломок.

Релиз дополнения The Foundation, напомним, намечен на 26 марта.

Сама же игра вышла ещё в августе 2019 года на PC, Play.

Station 4 и Xbox One.

Второе сюжетное расширение с подзаголовком AWE планируют выпустить в середине 2020-го.

Джерело матеріала
loader
loader