/https%3A%2F%2Fcdn.segodnya.ua%2Fi%2Fimage_630x354%2Fmedia%2Fimage%2F5e8%2F89a%2Fa61%2F5e889aa614ebc.jpg)
В Тернопольской области установили 10 дополнительных карантинных постов
В Тернопольской области установили 10 дополнительных карантинных постов.
4 апреля, 17:40.
Татьяна Очеретяна.
Полицейские будут проводить с гражданами разъяснительные работы.
В Тернопольской области по решению региональной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций в связи с коронавирусом установлен особый режим въезда и выезда.
"С 4-го апреля дополнительно на въездах в область выставили 10 карантинных постов.
Сотрудники полиции будут проводить с водителями и пассажирами профилактически разъяснительную работу о важности соблюдения карантина", – говорится в сообщении.
Отмечается, что цель таких мероприятий – обеспечить надлежащий уровень карантинных и санитарно-противоэпидемических мероприятий и предотвратить распространение коронавирусной инфекции в области.
Правоохранители продолжают нести службу в усиленном режиме и призывают граждан соблюдать карантин.
В тренде.
На Донбассе боевики снова ударили из запрещенного оружия: где было "жарко".
По состоянию на 10:00 4 апреля в Тернопольской области зафиксировано 135 случаев (из них 2 летальных) заболевания коронавирусом.
Напомним, ранее на блокпостах Прикарпатья медики обнаружили симптомы коронавируса у 28 человек.
Все подробности в спецтеме Карантин в Украине.
Подпишись на наш telegram.
Только самое важное и интересное.
Подписаться.
Реклама.

