В Днепре зафиксировали вспышку коронавируса: свежая статистика
В Днепре зафиксировали вспышку коронавируса: свежая статистика

В Днепре зафиксировали вспышку коронавируса: свежая статистика

По состоянию на утро среды, 22 апреля, в Днепре зафиксировали 20 новых случаев заражения коронавирусом COVID-19.

ЧИТАЙТЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О КОРОНАВИРУСЕ

Количество заразившихся в разы превысило стабильный суточный показатель в Днепре – 1-2 человека. Об этом на своей странице в Facebook сообщил городской голова Борис Филатов.

В то же время за прошедшие сутки коронавирусную инфекцию выявили еще у девяти жителей области. Как сообщили в пресс-службе Днепропетровского областного совета, в Кривом Роге диагноз подтвердился у пяти человек, в Никополе с недугом борются трое горожан. В Широковском районе – плюс один заболевший.

Коронавирус на Днепропетровщине

Коронавирус на Днепропетровщине

dagpravda.ru

Всего на Днепропетровщине лабораторно подтвердили 150 случаев COVID-19. С начала эпидемии обследовали более трех тысяч жителей области.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что десятимиллионный Харбин на северо-востоке Китая столкнулся с самой большой вспышкой коронавируса в стране. Сейчас в Харбин не пускают иногородних жителей и транспорт, не зарегистрированный в городе.

Не пропусти молнию! Подписывайся на нас в Telegram

Читайте все новости по теме "Коронавирус" на OBOZREVATEL.

Джерело матеріала
loader
loader