Kia Sorento превратили в минивэн
Kia Sorento превратили в минивэн

Kia Sorento превратили в минивэн

Корейская марка Kia готовится к премьере нового семейства минивэнов Carnival, известного также под именем Sedona.

Kia Carnival/Sedona четвертого поколения разделит платформу N3 с новым Sorento, а также позаимствует у кроссовера мультимедийную систему.

Kia Sorento превратили в минивэн - Фото 1

Так будет выглядеть новый Kia Carnival по версии издания Carscoops.

Экстерьер новинки следует фирменной стилистике корейской марки – радиаторная решетка «маска тигра» с интегрированными в нее дневными ходовыми огнями.

Kia Sorento превратили в минивэн - Фото 2

Актуальное поколение Kia Carnival.

В салоне, в зависимости от уровня комплектации, будут доступны две различные темы оформления.

В перечень «премиальных» опций войдут подогрев и вентиляция кресел первого и второго ряда, отдельные планшеты для задних пассажиров, беспроводная зарядка гаджетов и Hi-Fi аудиосистема.

Kia Sorento превратили в минивэн - Фото 3

Салон нынешнего минивэна.

Информационно-развлекательный комплекс с 10,5-дюймовым дисплеем Carnival позаимствует у Sorento, а селектор трансмиссии будет заменен шайбой.

Но нет сомнений, что дизайнеры поработают над индивидуальностью салона – копией интерьера Соренто он не станет.

Kia Sorento превратили в минивэн - Фото 4

Kia Carnival должен получить ту же мульимедию, что и новый Sorento.

По информации американской прессы, Kia Carnival/Sedona четвертого поколения представят в ближайшие пару месяцев.

Продажи в Южной Корее стартуют в конце 2020-го, а в США — в начале 2021-го.

Джерело матеріала
loader
loader