Волевая победа с подозрением: в последнем матче 25-го тура УПЛ "Львов" уступил "Днепру-1".

7 июня, 21:30.

Андрей Фоменко.

В зрелищном матче оказалось немало голевых и спорных моментов с назначением пенальти.

Состоялось в нем пять, а не шесть матчей из-за того, что в "Карпатах" выявили вспышку коронавируса.

Последняя встреча дня состоялась в Днепре, куда приехал ФК "Львов".

Встреча проходила интересно, с обилием голевых моментов, так что вратари не скучали.

Счет открыли львовяне: на исходе получаса игры отличился бразилец Шина, завершив сольный проход.

Но за пару минут до перерыва Андрей Цуриков пушечным ударом под перекладину восстановил равновесие – 1:1.

Смотрите самые интересные моменты первого тайма.

В тренде.

Наставник "Львова" Егише Меликян и в первом, и во втором таймах хотел увидеть назначение пенальти.

Сначала за попадание мяча в руку, а затем за "фол" против Ярослава Богунова.

Однако рефери Ярослав Козык первый эпизод пропустив, а во втором показал полузащитнику желтую карточку за симуляцию.

После матча арбитр выслушал неприятные слова от тренера "львов".

А победу команде Дмитрия Михайленко красивым обводящим ударом на 87-й минуте принес нападающий Алексей Хобленко, который вышел на замену, – 2:1.