Коронавирус снова атаковал ВСУ: появились новые данные
Коронавирус снова атаковал ВСУ: появились новые данные

Коронавирус снова атаковал ВСУ: появились новые данные

Коронавирус снова атаковал ВСУ: появились новые данные.

13 июня, 14:18.

Руслан Ровик.

Семь человек оказались в больнице, остальные отправились на самоизоляцию.

В Вооруженных силах Украины за минувшие сутки было зафиксировано 19 новых случаев заболевания COVID-19.

Как сообщили в Командовании медицинских сил ВСУ, в больнице оказались семь человек, а на самоизоляцию были отправлены 12 человек.

"В учреждениях здравоохранения находятся семь человек: Черновицкий военный госпиталь – один военнослужащий, Ровенский военный госпиталь – один военнослужащий, изолятор воинской части Киевской области – четверо военнослужащий, еще один военнослужащий находится в изоляторе воинской части и будет направлен в национальный военно-медицинский клинический центр", - говорится в сообщении.

На сегодняшний день на изоляции (в том числе на самоизоляции) сейчас находятся 536 человек.

В тренде.

Коронавирус в Украине: карта заболевших по регионам на 13 июня.

Стоит напомнить, что в Украине на сегодняшний день подтвердили заболевание 30 506 человек, из них умерли 880, выздоровели – 13976.

Напомним, не так давно первый случай коронавируса обнаружили среди личного состава операции Объединенных сил – заболел полицейский, дежуривший на блокпосту.

О том, как борются с пандемией медики, – смотрите в сюжете новостей "Сегодня":.

Все подробности в спецтеме Коронавирус в Украине.

Подпишись на наш telegram.

Только самое важное и интересное.

Подписаться.

Реклама.

Теги за темою
Коронавірус Збройні сили України інфекція
Джерело матеріала
loader
loader