![Директора столичного предприятия осудят за неуплату 3,4 млн грн налогов](https://thumbor.my.ua/tgY8kGjGfcOFgJpSBtycdQH_Vyg=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F32%2F1d48f9b564382c3692190d23dfbf39cd.jpg)
Директора столичного предприятия осудят за неуплату 3,4 млн грн налогов
Завершено досудебное расследование в отношении директора столичного предприятия, который уклонялся от уплаты налогов при импорте железнодорожных вагонов, передает Face.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры города Киева, установлено, что в период с августа 2018 года по октябрь 2019 года при импорте на таможенную территорию Украины железнодорожных вагонов предприятие умышленно уклонилось от уплаты налогов на общую сумму 3,4 млн грн."Предприятие добровольно и в полном объеме возместило в бюджет указанные убытки.
Материалы уголовного производства направлены в суд для принятия решения", - добавили в прокуратуре.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)