Мишель Обама выступила против Трампа. Теперь все хотят ее колье с надписью Vote
Мишель Обама выступила против Трампа. Теперь все хотят ее колье с надписью Vote

Мишель Обама выступила против Трампа. Теперь все хотят ее колье с надписью Vote

Бывшая первая леди Мишель Обама выступила на Национальном съезде Демократической партии.

Она осудила политику действующего президента Дональда Трампа и призвала избирателей голосовать за его конкурента Джо Байдена (он же был вице-президентом ее мужа Барака Обамы).

"Дональд Трамп — плохой президент для нашей страны", — сказала Мишель, напомнив об отказе выделять дополнительное финансирование почте США (выборы в этом году пройдут по почте).

Мишель Обама выступила против Трампа. Теперь все хотят ее колье с надписью Vote - Фото 1

Мишель Обама выступила против Трампа. Теперь все хотят ее колье с надписью Vote - Фото 2

Для выступления она выбрала шелковое платье шоколадного оттенка и тонкую золотую цепочку со словом Vote ("Голосуй").

После ее речи украшение начали активно искать в гугле.

“Michelle Obama necklace,” “vote necklace” and “letter necklace” are breakout searches, past hour, US -.

Trends) August 18, 2020.

Для Мишель его создала Чари Катберт, дизайнер ювелирных украшений и владелица бренда Bychari.

Цепочку изготовили по специальному заказу Обамы, но такую же можно приобрести в интернет-магазине бренда за $295.

Она доступна в белом, желтом и розовом 14-каратном золоте, а размер букв можно менять.

По словам Катберт, украшение впервые выпустили в 2016 году, в канун прошлых президентских выборов в США.

"Я никогда не могла представить, что то, чем я так увлечена, может так много значить для стольких людей! Я невероятно польщена, что.

Мишель Обама надела мой дизайн", — сказала Чари.

Цепочки для масок? Да! Такие носит даже Александрия Окасио-Кортес.

Зумеры пытаются спасти американскую демократию, покупая кроп-топы с логотипом почты США.

Мишель Обама.

украшения.

Политика.

Выборы.

цепочка.

bychari.

Джерело матеріала
loader
loader