ООС: боевики вели огонь из гранатометов
ООС: боевики вели огонь из гранатометов

ООС: боевики вели огонь из гранатометов

Ситуация на Донбассе по состоянию на утро 5 сентября остается полностью контролируемой подразделениями ООС.

За прошедшие сутки, 4 сентября, был зафиксирован один факт нарушения режима прекращения огня.

Об этом сказано в утренней сводке операции Объединенных сил.

Нарушение зафиксировали вблизи Авдеевки, российские боевики совершили одиночные выстрелы из гранатометов и несколько коротких очередей — из стрелкового оружия.

На провокации врага украинские военные огонь не открывали.

Боевых потерь и ранений в результате вражеских выстрелов среди личного состава Объединенных сил нет.

С начала текущих суток, 5 сентября, на всех участках ответственности украинских подразделений обстрелов со стороны вооруженных формирований Российской Федерации не зафиксировано.

«Украинские защитники продолжают неуклонно соблюдать условия полного и всеобъемлющего режима прекращения огня и готовы мгновенно реагировать на любые изменения оперативного положения», — подчеркивают в штабе.

Также пресс-служба ООС отмечает, что сейчас продолжается ликвидация пожаров вблизи населенных пунктов Лопаскино, Трехизбенка, Новгородское и Красногоровка.

Теги за темою
Донбас ООС
Джерело матеріала
loader
loader