«Динамо» - «Гент»: ответный матч плей-офф квалификации Лиги чемпионов

29 сентября в 22:00 состоится поединок плей-офф квалификации Лиги чемпионов и пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский» - команде Мирча Луческу осталось сделать последний шаг в групповой турнир, в котором киевляне не играли с 2016 года.

Это будет четвертая встреча «Динамо» с «Гентом», предыдущие три киевляне выиграли: дважды в 2010 году 3:0 и 3:1 и в 2020-м в первом матче плей-офф Лиги чемпионов на прошлой неделе со счетом 2:1.

После уверенной по игре, но не очень убедительной по счету победы в «Генте», подопечные Мирча Луческу провели календарный матч УПЛ против «Минай».

Уже в дебюте встречи они получили численное преимущество, а на перерыв ушли при счете 2: 0.

Во втором тайме киевляне довели счет до 4: 0, и начали готовиться к ответной встрече против вице-чемпионов Бельгии.

«Нас ждет очень-очень сложная игра против очень-очень хорошего соперника.

«Гент» сейчас играет под большим давлением, потому что последние результаты команды - неудовлетворительные.

Но сама игра «Гента» в последнем, была очень хорошего качества».

– сообщает главный тренер киевского «Динамо».

«У нас сложный период, и мне нелегко работать.

Но я вижу, как команда чувствует себя и играет все лучше и лучше.

Конечно, не всегда все получается.

Последний матч сыграли с Левеном плохо, нам не удалось победить».- сообщил главный тренер Вим Де Декер.

Тренер Киевского «Динамо» выставит на матч против «Гента» практически тот же состав, что и в Бельгии.

Ведь те игроки, которым Луческу доверяет, его пока не подводят.

Как мы писали ранее, что Луганская «Заря» в поединке четвертого тура Премьер-лиги нанесла разгромное поражение ФК «Львов».

Матч проходил во Львове на стадионе «Украина».