/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F10%2F096e9fb8f412d04d6060ef6eb61b0304.jpg)
Трамп подхватил коронавирус: как выглядит его 6-комнатная палата. ФОТО
Президент США Дональд Трамп, который заболел коронавирусом, находится в 71-ой "президентской палате" в национальном военно-медицинском центре имени Уолтера Рида, сообщает Апостроф и Daily Mail.
Палата Трампа состоит из 6 комнат, в том числе отдельная для встреч с высокопоставленными чиновниками и изолированная осмотровая.
"Люкс специально оборудован защитными устройствами и средствами связи, используемыми для поддержки президента", - написала контр-адмирал Конни Мариано, которая была врачом обоих президентов Джорджа Буша-старшего и Билла Клинтона и была директором медицинского отделения Белого дома.
Белый дом заявил, что Трамп будет "работать" из президентского люкса в течение "нескольких дней", но многие предполагают, что его госпитализация предполагает, что президент намного хуже, чем это показывают официальные заявления.
Walter Reed - крупнейший в США военно-медицинский центр, в нем 244 койки для пациентов, в том числе 50 коек в отделении интенсивной терапии.

