/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F27%2Fd7876bc17ab8c1db8a15068869105718.jpg)
Беринчик техническим нокаутом победил Симиона
Под Киевом состоялся вечер бокса К2 Promotions , главным боем которого стал бой Дениса Беринчика против Виорела Симиона.
Денис традиционно эффектно оформил свой выход в ринг - Дениса на специальных тросах по воздуху был доставлен в центр ринга. Сам боксер появился в ринге в футболке луганской "Зари", а его тренеры одеты в футболки защитника "Динамо" Никиты Бурды и экс-игрока "Металиста" Александра Рыкуна.
Беринчик очень активно работал в ринге. Симион старался отвечать на атаки украинца, но много пропускал. В седьмом раунде Беринчик отправил соперника в нокдаун, после чего румын отказался продолжать бой.
Отметим, что Денис Беринчик выиграл свой 14-й бой в профессиональной карьере.

