В Харькове Toyota лоб в лоб столкнулась с ЗАЗ, есть погибшие
В Харькове Toyota лоб в лоб столкнулась с ЗАЗ, есть погибшие

В Харькове Toyota лоб в лоб столкнулась с ЗАЗ, есть погибшие

В Харькове в результате лобового столкновения автомобилей ЗАЗ и Toyota погибли два человека, в том числе 15-летняя девочка.

Об этом, как передает Укринформ, сообщает отдел коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Отмечается, что авария произошла 21 октября около 6:40.

В Харькове Toyota лоб в лоб столкнулась с ЗАЗ, есть погибшие - Фото 1

"Предварительно установлено, что иномарка двигалась со стороны города Дергачи в направлении улицы Салтовское Шоссе.

Авто выехало на встречную полосу движения, где столкнулось с автомобилем ЗАЗ.

В результате на месте ДТП погибли 41-летний водитель и 15-летняя пассажирка легковушки ЗАЗ", - говорится в сообщении.

В Харькове Toyota лоб в лоб столкнулась с ЗАЗ, есть погибшие - Фото 2

Двое мужчин в иномарке, 21 и 19 лет, не пострадали и отказались от госпитализации.

По предварительным данным, водитель и пассажир автомобиля Toyota находились в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас они проходят медицинское освидетельствование.

В Харькове Toyota лоб в лоб столкнулась с ЗАЗ, есть погибшие - Фото 3

Открыто уголовное производство по ч.

3 ст.

286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает тюремное заключение на срок от 5 до 10 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет.

Теги за темою
ДТП Харків
Джерело матеріала
loader
loader