В снайдеркате "Лиги справедливости" появится Джокер - Джаред Лето участвует в досъемках
В снайдеркате "Лиги справедливости" появится Джокер - Джаред Лето участвует в досъемках

В снайдеркате "Лиги справедливости" появится Джокер - Джаред Лето участвует в досъемках

Издание The Hollywood Reporter сообщает о том, что Джаред Лето, сыгравший Джокера в "Отряде самоубийц", присоединился к досъемкам снайдерката "Лиги справедливости".

Проект, официально получивший название "Лига справедливости Зака Снайдера", выйдет в 2021 году на стриминговом сервисе HBO Max, который финансирует дополнительные съемки фильма и пост-продакшн незавершенных сцен.

Лента будет выпущена в виде мини-сериала из четырех серий по часу каждая.

Помимо Лето, в досъемках "Лиги" также участвуют Бен Аффлек, Рэй Фишер и Эмбер Херд.

О каких именно эпизодах идет речь, не уточняется, но снайдеркат точно не будет иметь ничего общего с театральной версией.

В снайдеркате "Лиги справедливости" появится Джокер - Джаред Лето участвует в досъемках - Фото 1

Журналисты также добавляют, что из проекта ушли продюсеры Джон Берг и Джефф Джонс, которые руководили DC Entertainment на момент выхода театральной версии "Лиги" и курировали фильм, включая процесс пересъемок Джосса Уидона.

Их имена будут удалены из титров снайдерката.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost.

Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Также подписывайтесь на нас в Яндекс.

Дзене, Twitter и VK.

И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Теги за темою
Кіно фільм
Джерело матеріала
loader
loader