/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fa3280ac10242553fe72dcd614a0d7353.jpg)
Среди 160 жертв - родная дочь: во Франции задержан серийный педофил, фото
16 октября во Франции задержали 52-летнего итальянца Козимо Чионна, которого подозревают в изнасилованиях более сотни детей.
Об этом сообщает Le Figaro.
Изначально педофила разыскивали в Германии. Его подозревают в 160 случаях сексуального насилия над детьми в 2000-2014 годах. Однако поймали беглеца во Франции, в коммуне Румерсхайм-ле-О, недалеко от города Мюлуз. До этого власти Германии предупреждали французских правоохранителей, что преступник переехал.
Как установила полиция, злоумышленник совершал насильственные действия не только в отношении других детей. В течении 10 лет он насиловал собственную дочь.
Сейчас Козимо Чионна направлен в город Кольмар. Там его будут содержать под стражей на время процедуры экстрадиции.
Как сообщал "Апостроф", в Запорожье суд вынес приговор 23-летнему мужчине, который насиловал свою трехлетнюю крестницу и снимал процесс на видео для последующего распространения порнографических материалов в сети. Извращенцем оказался работник одного из украинских телеканалов, который следующие семь лет проведет в местах лишения свободы.

