В Херсонской обл. украли ящик с ответами на вопросы Зеленского
В Херсонской обл. украли ящик с ответами на вопросы Зеленского

В Херсонской обл. украли ящик с ответами на вопросы Зеленского

В Херсонской области полиция установила личность того, кто украл ящик с ответами на опрос от президента, который проводится в день местных выборов. Об этом 25 октября сообщила начальница отдела коммуникации ГУ ЧП в Херсонской области Татьяна Пшонь, передает "Укринформ". 

"Сейчас личность того, кто похитил указанный ящик, уже установили, устанавливают его местонахождение для привлечения к административной ответственности", - сообщила Пшонь.

По ее словам, около 9:45 в Нижнесерогозское отделение полиции поступило сообщение от интервьюера, который проводил опрос у одного из участков, о том, что у него похитили ящик с ответами на опрос от президента.

Сегодня, 25 октября, в Украине впервые проходят местные выборы всех уровней, на которых граждане выберут  представителей как в местные и областные советы, так и глав поселковых и городских советов, онлайн-трансляция по ссылке.

Теги за темою
Володимир Зеленський
Джерело матеріала
loader
loader