![Выборы были конкурентными и прошли в соответствии с законодательством - ОПОРА](https://thumbor.my.ua/YN9Y2olKFgeEXI8g6nwUMrVAKAo=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fd4a16b1e72d4cea6b6f4581563f7480a.jpg)
Выборы были конкурентными и прошли в соответствии с законодательством - ОПОРА
Очередные местные выборы 25 октября были очень конкурентными и прошли в основном в соответствии с законодательством Украины.
Как передает Укринформ, об этом заявила председатель правления гражданской сети ОПОРА Ольга Айвазовская во время пресс-конференции «Нарушения дня голосования на местных выборах 25 октября та результаты наблюдения».
«В целом гражданская сеть ОПОРА отмечает, что эти выборы были очень конкурентными и прошли в основном в соответствии с законодательством Украины», - сказала она.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)