/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F10%2F3b52886d3a552fbfe9119edeacd3fe36.jpg)
На Винничине коронавирус уложил на лопатки главу ОГА
Глава Винницкой ОГА Сергей Борзов заболел COVID-19. Об этом он заявил в Facebook в пятницу, 6 ноября, передает Корреспондент.
По его словам, компьютерная томография обнаружила у него "ковидную пневмонию". Он добавил, что будет работать дистанционно на самоизоляции.
Напомним, что в Украине рекордное число смертей от COVID. За сутки от коронавируса скончалось более 200 украинцев, что больше, чем когда-либо ранее. В то же время прирост числа заболевших немного уменьшился.
Также прирост COVID-19 в Киеве впервые превысил тысячу. Вчера 14 киевлян с коронавирусом скончались и 1449 выздоровели. Общее число заболевших возросло до 42 375.

