Под Николаевом мужчина поссорился с женой и изнасиловал знакомую
Под Николаевом мужчина поссорился с женой и изнасиловал знакомую

Под Николаевом мужчина поссорился с женой и изнасиловал знакомую

Житель Николаевщины изнасиловал женщину / Нацполиция

В Николаевской области правоохранители устанавливают обстоятельства изнасилования 36-летней женщины.

Как сообщается на сайте полиции Николаевской области 10 ноября в полицию обратилась жительница Николаевского района с заявлением о совершении в отношении нее насильственных действий.

Отмечается, что женщина пришла в гости к соседке, к которой приехал нетрезвый сын, поссорившись с женой. 27-летний мужчина позвал потерпевшую на улицу и предложил интим, а на отказ затащил в пустое здание и изнасиловал. 

Когда злоумышленник отпустил жертву, женщина пришла домой и рассказала дочери, а та сообщила в полицию. Правоохранители задержали злоумышленника и изъяли на месте происшествия вещественные доказательства.

Сейчас продолжаются следственные действия и экспертизы, после которых будет решаться вопрос об уведомлении злоумышленнику о подозрении в изнасиловании женщины (ч. 1 ст. 152 УКУ) и избрания меры пресечения. За совершенное преступление ему грозит до пяти лет заключения.  

Больше новостей на тему

  • Винницкую область всколыхнула серия жестоких убийств: местные говорят о маньяке
  • В деле об изнасиловании в Кагарлыке появился еще один подозреваемый
  • Изнасилование в BlaBlaCar год спустя. Следствие "без доказательств", жертва без сна, преступник без приговора

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Автор: Дмитрий Захаров

Джерело матеріала
loader
loader