"Эпицентр" проигнорировал карантин выходного дня. ФОТО
"Эпицентр" проигнорировал карантин выходного дня. ФОТО

"Эпицентр" проигнорировал карантин выходного дня. ФОТО

В карантин выходного дня сеть супермаркетов "Эпицентр" изменила порядок работы, и с 14 ноября по субботам и воскресеньям закрыла залы для посетителей. Однако покупатели все таки приходят в магазины, делают заказы онлайн, и тут же им выносят приобретенные товары.

Так, сегодня утром в одном из ТЦ в Киеве можно увидеть очереди покупателей. Об этом передает PavlovskyNews в Facebook.

Также появилось соответствующие видео и фото.

Как видно на кадрах, в магазине посетителей не пускают дальше касс в залы. Люди даже с детьми приходят в супермаркет, который не закрыт и продолжает работать, но с ограничениями.

Уже в помещении консультанты "Эпицентра" спрашивают - у кого какие покупки, помогают сделать заказы онлайн на компьютере.

"Купленный товар выносят сразу. Заказ можно сделать и заранее из дома по интернету, а потом приехать и получить его по номеру", - говорится в публикации.

работа Эпицентра



Джерело матеріала
loader
loader