/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F55%2F36e2081baa0888152c7d300f1e8256b5.jpg)
В Днепре женщину-пешехода зацепило зеркалом автомобиля: пострадавшую с травмой груди госпитализировали
Во вторник, 17 ноября, на Донецком шоссе в Днепре Skoda зацепила женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.
Пострадавшую с травмой головы и грудной клетки забрала бригада скорой помощи.
Авария произошло около 10:00 в районе «Ясеня».
По информации от полиции, Skoda двигалась по Донецкому шоссе в сторону Кайдакского моста.
Женщина переходила дорогу по «зебре».
Автомобиль зацепил ее левым боковым зеркалом, из-за чего пострадавшая упала.
Из травм у нее, предварительно, закрытая черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки.
Медики оказали женщине первую помощь на месте, после чего забрали в 6-ю городскую больницу.
Сейчас на месте работают сотрудники полиции — следователь по ДТП выясняет все обстоятельства произошедшего.
Занята крайняя левая полоса по направлению к Кайдакскому мосту, поэтому будьте внимательными и следите за обстановкой на дороге.
Ранее в Вознесеновском районе города Запорожье водитель автобуса совершил наезд на пешехода, в результате чего последний скончался от полученных травм.

