/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F76%2F0cd6a7168576110f3853a47b32698b25.jpg)
На Донбассе боевики обстреляли украинских военных
На Донбассе, 21 ноября, боевики обстреляли украинских военных в районе Водяного. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС в Facebook.
"В районе ответственности оперативно-тактической группировки Восток, недалеко от населенного пункта Водяное, противник применил автоматический станковый гранатомет", - сказано в сообщении.
Как отметили в ООС, огонь был неприцельным и не представлял угрозы жизни и здоровью украинских военнослужащих.
Стоит отметить, что силы ООС не открывали ответный огонь, боевых потерь нет. На других направлениях вдоль линии разграничения наблюдается тишина.
Также в штабе добавили, что сегодня боевики разминировали почти 15 гектаров территории в прифронтовом районе и передали на уничтожение 130 взрывоопасных предметов.
Как ранее сообщалось, в кинотеатре обнаружили схрон боеприпасов.
Читайте также, жители Донецкой области получат компенсацию за разрушенное жилье.

