Бокс: Теофимо Лопес назвал своих желаемых соперников
Бокс: Теофимо Лопес назвал своих желаемых соперников

Бокс: Теофимо Лопес назвал своих желаемых соперников

Абсолютный чемпион мира по боксу в легком весе американец Теофимо Лопес рассказал, с кем хочет провести поединок в ближайшее время. 

В шорт-листе американца не оказалось бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях украинца Василия Ломаченко, сообщает Klitschko-brothers.com.

"Три соперника, с которыми я хочу встретиться? Если Хосе Рамирес и Джош Тейлор будут боксировать в первом полусреднем весе, встреча с победителем станет отличной возможностью. Еще один оппонент - Джервонта Дэвис. Также можно сразиться с Райаном Гарсией или Дэвином Хэйни. Дело в том, что им, вероятно, придется встретиться со мной в какой-то из весовых категорий, - отметил Лопес. - Если честно, я готов боксировать даже со своими обязательными претендентами. Пойду на что угодно. Мы побили самого жесткого парня, с которым многие не хотели віходить на ринг. Я думаю, сейчас наступил момент, когда мы просто возьмем верх над любым соперником".

Как сообщал Укринформ, в ночь на 18 октября нынешнего года Ломаченко проиграл Лопесу в Лас-Вегасе (США) единогласным решением судей - 119-109, 117-111, 116-112. Украинский боксер потерял пояса WBA Super, WBC Franchise и WBO. Лопес стал абсолютным чемпионом мира в легком весе.

Фото: gettyimages.es.

Теги за темою
Україна США Бокс
Джерело матеріала
Згадувані персони
loader
loader