Дочь Бейонсе и Jay-Z впервые стала номинантом "Грэмми"
Дочь Бейонсе и Jay-Z впервые стала номинантом "Грэмми"

Дочь Бейонсе и Jay-Z впервые стала номинантом "Грэмми"

Дочь Бейонсе и Jay-Z Блю Айви Картер впервые получила номинацию престижной музыкальной премии "Грэмми". 11 декабря обновленный список претендентов на награду появился на сайте Национальной академии искусств и науки звукозаписи.

Сейчас Картер 8 лет, и она уже успела записать песню вместе с мамой. Это трек Brown Skin Girl, известный всем нам из фильма "Король Лев" 2019 года. Кстати, клип к этому синглу претендует на звание лучшего по версии "Грэмми". Его конкурентами станут видео Lockdown Андерсона Паака, Life is Good Future и Дрейка, Adore You Гарри Стайлза и Goliath от Woodkid.

Заметим, в 2021 году Бейонсе стала лидером по количеству номинаций на "Грэмми". Напоминаем, премия вручается в более 80 номинациях. 63-я церемония пройдет 31 января. Ведущим станет Тревор Ноа.

 

Бейонсе
Jay Z
Grammy
Джерело матеріала
loader
loader