/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F614ed1e8ea800d15d3a53e91bcf335d0.jpg)
Стали известны сроки возвращения Ломаченко к тренировкам
Менеджер экс-чемпиона мира по трем весовым категориям в легком весе Василия Ломаченко Эгис Климас рассказал ходе реабилитации украинского боксера после операции на плече.
Климас, в частности, отметил, что полноценные тренировки должны начаться в конце января, сообщает Boxingnews.
"Ломаченко хорошо восстанавливается. Он уже бегает кроссы и понемногу начинает работать в зале. Хочет вернуться на ринг как можно скорее. Врач сказал, что к полноценным тренировкам, даже с нагрузками на плечо (отжимания, подтягивания), он сможет приступить в конце января", - сказал менеджер.
Как сообщал Укринформ, в середине октября нынешнего года Ломаченко проиграл единогласным оешением судей в Лас-Вегасе (США) американцу Теофимо Лопесу, который стал абсолютным чемпионом мира в легком весе.
Фото: boxingnews.com.

