/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F27%2F041c1cd9049d1cdd7d21177b2d8adae4.jpg)
С начала суток на Донбассе боевики трижды нарушили "режим тишины", применив гранатометы
С начала текущих суток, 23 декабря, на Донбассе боевики три раза нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС в Facebook.
В штабе отметили, что все обстрелы боевики совершили в районе оперативно-тактической группы "Восток". Неподалеку Водяного оккупанты открывали огонь из автоматических станковых гранатометов и подствольного гранатомета. Возле Талаковки боевики применили станковые противотанковые гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.
Также еще один обстрел был зафиксирован неподалеку Авдеевки. Там оккупанты открывали огонь из РПГ.
В результате обстрелов потерь и ранений среди личного состава Объединенных сил не зафиксировано.
Напомним, что 19 декабря в зоне проведения боевых действий в Донецкой области в страшной автокатастрофе погибла старший солдат Салахутдинова Елена Николаевна.

