/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2Fe0d258755c833dcfe0a542acc18d030e.jpg)
Добро пожаловать в кошмар: Съемки новой экранизации Resident Evil официально завершены
Съемочный процесс нового фильма, основанного на знаменитой хоррор-серии Resident Evil от издательства Capcom, полностью завершен.
Об этом сообщила команда режиссера и сценариста Йоханнеса Робертса.
По предварительным планам, посмотреть новый фильм по Resident Evil зрители смогут в сентябре 2021 года.
Согласно имеющейся информации, новая экранизация Resident Evil попытается одновременно адаптировать сразу два первых выпуска игровой линейки и расскажет историю происхождения Криса и Клэр Редфилд, Леона Кеннеди, Джилл Валентайн и других.
С актерским составом фильма можно ознакомиться здесь.
Стоит напомнить, что одновременно с упомянутым в этой новостной заметке фильмом прямо сейчас в производстве находятся еще два других проекта по Resident Evil.
Первый из них - это сериал от Netflix о дочерях Альберта Вескера, действия которого происходят в обособленной вселенной.
Второй проект - это анимационное шоу Resident Evil: Infinite Darkness, повествующее о новых приключениях Леона Кеннеди и Клэр Редфилд и входящее в рамки сюжетного канона игровой линейки Capcom.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost.
Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Также подписывайтесь на нас в Яндекс.
Дзене, Twitter и VK.
И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

