Экс-премьера Италии Берлускони срочно госпитализировали
Экс-премьера Италии Берлускони срочно госпитализировали

Экс-премьера Италии Берлускони срочно госпитализировали

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони был срочно госпитализирован в больницу в Княжестве Монако из-за проблем с сердцем.

В данный момент 84-летний политик проходит обследование.

Берлускони находился в доме своей дочери на юге Франции.

Решение о его госпитализации принял личный врач Альберто Дзангрильо.

«Я определился с госпитализацией, поскольку решил, что переезд в Италию был бы неразумен», - сказал Дзангрилло в комментарии для Ansa.

Пресс-служба партии Берлускони Вперед, Италия сообщает, что он должен вернуться домой «в течение нескольких дней».

«Я хотел бы заверить всех: у меня хорошее состояние здоровья, моя госпитализация была необходима только для нескольких анализов, которые были не более чем рутинной процедурой, навязанной мне осмотрительностью моих врачей.

Моя деятельность продолжается в обычном режиме, я нахожусь в постоянном контакте с моими сотрудниками», - прокомментировал свою госпитализацию сам Берлускони.

ua в Telegram.

Джерело матеріала
loader
loader