/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F963667b3ad70ed446b8eeb9077afd6b4.jpg)
Внучка Ротару впервые показала фото с бойфрендом
София Евдокименко встречается с IT-предпринимателем Денисом Жадановым, который, как и его возлюбленная, сейчас живет в США.
Серию снимков, сделанных во время отдыха пары в Майами, 19-летняя Евдокименко подписала строчкой из песни группы The Beatles All You Need Is Love.
Жаданов также поделился фотографиями с возлюбленной в своем аккаунте, сопроводив их эмодзи в виде взлетающей в небо ракеты.
Как известно, избранник Софии родом из Одессы, а сейчас живет и работает сфере IT в США. Он является вице-президентом по маркетингу компании Readdle.
Евдокименко учится в Школе дизайна Парсонс в Нью-Йорке. До встречи с Жадановым она состояла в отношениях с французским предпринимателем Марком Дюменилом, с которым рассталась летом 2020 года.
Ранее сообщалось, что самый сексуальный мужчина мира Майкл Б. Джордан впервые показал возлюбленную.
Ротару рассказала, как относится к свадьбе внучки
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

