Во Львове строитель упал в шахту лифта
Во Львове строитель упал в шахту лифта

Во Львове строитель упал в шахту лифта

Строитель рухнул вниз с высоты четвертого этажа. 51-летнего пострадавшего экстренно госпитализировали в тяжелом состоянии.

В Львове во время строительных работ в новостройке в шахту лифта с высоты четвертого этажа упал рабочий. Мужчина травмировался. Его госпитализировали, сообщает управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Львовского горсовета.

"Сегодня в 10.20 во время работ на новостройке на ул. Шота Руставели с высоты 4-го этажа упал в лифтовую шахту и травмировался строитель, 1970 года рождения, житель с. Верин Николаевского района Львовской области", - говорится в сообщении.

Пострадавший в тяжелом состоянии с диагнозом политравма был доставлен в больницу скорой медицинской помощи.

Сейчас устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

Как сообщалось ранее, в Киеве рабочие упали в шахту лифта, есть жертва.

Также добавим, что в Киеве оборвался лифт с медиками скорой помощи.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Теги за темою
Україна Львів
Джерело матеріала
loader
loader