/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fc05b503221ad5e4388813d7c8582777f.jpg)
Стало известо о состоянии мужчины, на которого с балкона упала женщина в Днепре
В настоящее время пострадавший проходит лечение. Неравнодушные горожане собирали на это средства.
Как сообщает Информатор, 34-летний мужчина находился в тяжелом состоянии в отделении политравмы больницы им. Мечникова, теперь его перевели в обычную палату.
Пострадавший по имени Сергей Ферликовский работает слесарем по ремонту подвижного состава дизельного цеха на Днепропетровском тепловозоремонтном заводе. В тот день он шел на работу. Мужчина слышал звук удара, но ничего не помнит.
Как произошел инцидент: детали
Инцидент произошел 1 февраля, когда случайный прохожий пострадал от женщины, которая решила покончить с собой. Нетрезвая горожанка выпала с балкона 9-го этажа жилого дома и упала на голову мужчине, который в этот момент выходил из подъезда.
Женщина погибла на месте, а пострадавшего госпитализировали с тяжелыми травмами.
У мужчины диагностировали перелом позвоночника (6 и 7 грудные позвонки), закрытую черепно-мозговую травму, а также гематомы.
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram
Автор: УНИАН

