В Закарпатской области задержали мужчину с поддельными документами
В Закарпатской области задержали мужчину с поддельными документами

В Закарпатской области задержали мужчину с поддельными документами

В пункте пропуска «Лужанка» задержали мужчину, который пытался пересечь границу транспортным средством под поддельным регистрационным свидетельством.

Отмечается, что 35-летний украинец хотел уехать из страны микроавтобусом «Форд» с номерами чешской регистрации.

Во время проверки предоставленных документов пограничники обнаружили ряд признаков, указывающих на полную подделку свидетельства, на регистрацию микроавтобуса.

По данному факту открыто уголовное дело по ст.

358 «Подделка документов, печатей, штампов и бланков, сбыт или использование поддельных документов, печатей, штампов».

«Водителя и транспортное средство в установленном порядке переданы сотрудникам Нацполиции» - говорится в сообщении.

Как мы писали ранее, что в Энергодаре на улице Курчатова Запорожской области легковой автомобиль сбил трех военнослужащих.

Пострадавших с различными травмами госпитализировали в медицинское учреждение.

ua в Telegram.

Джерело матеріала
loader
loader