За сутки из Киева вывезли почти 4,6 тысячи тонн снега
За сутки из Киева вывезли почти 4,6 тысячи тонн снега

За сутки из Киева вывезли почти 4,6 тысячи тонн снега

В Киеве очищают дороги от снега 479 единиц спецтехники.

Как передает Укринформ, об этом сообщает Киевавтодор в Фейсбуке.

«В течение ночи работали 424 единицы спецтехники. А также 274 работника в составе 39 бригад по ручной очистке, которые убирали от снега остановки общественного транспорта и тротуары. Сейчас работает 479 единиц спецтехники», - говорится в сообщении.

За сутки из Киева вывезли почти 4,6 тысячи тонн снега - Фото 1 В Киеве очищают дороги от снега 479 единиц спецтехники / Фото: Киевавтодор

Также подчеркивается, что дорожные службы продолжили вывозить снег. За прошедшие сутки вывезено 4584 тонны.

Как сообщал Укринформ, по данным синоптиков, в Киеве в воскресенье, 14 февраля, будет облачно с прояснениями, ночью - небольшой снег, днем ​​- без существенных осадков. На дорогах гололедица. Температура ночью 12-14°, днем ​​3-5° мороза.

Теги за темою
Київ
Джерело матеріала
loader
loader