В столичном парке «Муромец» горело кафе
В столичном парке «Муромец» горело кафе

В столичном парке «Муромец» горело кафе

Столичные пожарные ликвидировали пожар в заведении общественного питания в Деснянском районе.

Как передает Укринформ, об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в г. Киеве.

«‎15 февраля в 11:24 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г.Киеве поступило сообщение о пожаре, возникшем в здании кафе парка Муромец, что в Деснянском районе столицы», - говорится в сообщении.

В столичном парке «Муромец» горело кафе - Фото 1 Пожар в кафе в столичном парке «Муромец» / Фото: ГУ ГСЧС в Киеве

После прибытия спасателей было установлено, что горит 1-этажное здание общественного питания. Произошло возгорание на площади 100 кв м. На момент прибытия бойцов внутри помещения никого не было. Пожарные сразу приступили к ликвидации возгорания.

В 12:24 пожар был локализован, а в 12: 45- ликвидирован.

На месте происшествия были привлечены 4 единицы основной и специальной пожарно-спасательной техники, а также 20 человек личного состава подразделений Главного управления ГСЧС Украины в г.Киеве.

Причина возгорания устанавливается.

Жертв и пострадавших нет.

Теги за темою
Київ пожежа
Джерело матеріала
loader
loader