/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F63%2Fea955ce6c03dc8558b7b78caf9675317.jpg)
Nissan рассекретил новый кроссовер Qashqai на тизере
Компания Nissan продолжает подогревать интерес публики к обновленному кроссоверу Qashqai, опубликовав в Сети очередной тизер новинки.
Напомним, что официальная премьера модели запланирована на 18 февраля.
Ранее бренд уже показывал новинку на на15-секундном видео, где можно было рассмотреть фары новинки.
На этот раз в объектив попала информационно-развлекательная система с 12,3-дюймовым тачскрином, а также боковая часть кузова. Кроме того в компании рассекретили часть технической информации.
Так, новый Nissan Qashqai будет предлагаться с гибридным силовым агрегатом Nissan E-Power в Европе, в состав которого вошел 1,5-литровый бензиновый двигатель, работающий как генератор для 190-сильного электромотора.
Кроме того на страте продаж модель будет доступна с мягким гибридным 1,3-литровым агрегатом мощностью 140 и 158 л.с.
Данные силовые агрегаты будут работать в паре с 6-скорсотной механической трансмиссией или вариатором.

