Шайа ЛаБаф убивал бродячих собак, чтобы вжиться в роль – экс-девушка актера
Шайа ЛаБаф убивал бродячих собак, чтобы вжиться в роль – экс-девушка актера

Шайа ЛаБаф убивал бродячих собак, чтобы вжиться в роль – экс-девушка актера

В криминальном триллере актер сыграл бандита Крипера / фото Википедия
В криминальном триллере актер сыграл бандита Крипера / фото Википедия

Певица FKA twigs (настоящее имя - Талия Дебретт Барнетт - ред.) заявила, что актер Шайа ЛаБаф, с которым у нее был роман, убивал бродячих собак, чтобы лучше вжиться в роль.

Об этом она сообщила в интервью журналу Elle.

Актриса рассказала, что ЛаБаф делал это ради того, чтобы погрузиться в роль для фильма "Выбивая долги", вышедшего в 2020 году.

В этом криминальном триллере актер сыграл бандита Крипера, который вместе с напарником собирает долги для авторитетных бандитов Лос-Анджелеса.

"Я сказала ему: "Это же очень плохо. Зачем ты это делаешь?" И он ответил: "Потому что я всерьез воспринимаю искусство. Ты не поддерживаешь меня в моем творчестве. Это то, что я делаю. Это тебе не пение. Я не забираюсь на сцену ради пары движений, я в роли". Он стыдил меня, будто я не понимала, что значит быть актером, как следовать... методу", - говорит в интервью певица.

Вас также могут заинтересовать новости:

  • "Втянул меня в измену": певица Сиа обвинила актера ЛаБафа в насилии
  • Netflix исключил Шайю ЛаБафа из списка претендентов на Оскар после обвинений в насилии
  • Американский Netflix убрал из библиотеки фильмы с участием Джонни Деппа

Читайте новости шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Автор: УНИАН

Джерело матеріала
loader
loader