Дочь Обамы напишет сценарий для нового сериала Amazon/Руководителем Малии Обамы стал Дональд Гловер
Дочь Обамы напишет сценарий для нового сериала Amazon/Руководителем Малии Обамы стал Дональд Гловер

Дочь Обамы напишет сценарий для нового сериала Amazon/Руководителем Малии Обамы стал Дональд Гловер

Дочь Барака и Мишель Обамы пошла по стопам родителей, которые сменили политику на кинопроизводство. Малия Обама вошла в команду нового сериала Amazon Prime под руководством Дональда Гловера, пишет NY Post.

Дочь Обамы напишет сценарий для нового сериала Amazon/Руководителем Малии Обамы стал Дональд Гловер - Фото 1Малия Обама с отцомФото: Getty Images

Обладатель "Эмми", "Золотого глобуса" и "Грэмми" снимет сериал "Улей" в тандеме с шоураннером "Хранителей" Джанин Наберс. Пока о сюжете шоу ничего не известно, но источники сообщили, что оно расскажет о персонаже, похожем на Бейонсе.

22-летняя Малия Обама учится в Гарвардском университете и уже пробовала свои силы в индустрии: в 2015 году девушка работала над ситкомом HBO "Девчонки," а в 2017-м стажировалась у Харви Вайнштейна на киностудии The Weinstein Company в Нью-Йорке.

  • Дональд Гловер заменит Брэда Питта в новой версии "Мистера и миссис Смит". Сериал Amazon о парочке наемных убийц выйдет в 2022 году.
  • Популярный сериал Netflix "Бриджертоны" утвердил новую главную актрису и раскрыл подробности второго сезона. Зрителям предложили следить за романтической историей другого члена семьи.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Джерело матеріала
loader
loader