/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F62%2F6a3591d928da424d681ca70374c1afc3.jpg)
В Одессе 13-летняя девочка погибла под колесами поезда
Возле станции «Депо» в Суворовском районе Одессы 13-летняя девушка попала под колеса поезда.
По предварительным данным стало известно, что машинист поезда увидел, как ребенок переходит железнодорожные пути, разговаривая по телефону, и стал подавать предупредительные сигналы.
Услышав их девушка, легла прямо на рельсы.
Машинист сразу же применил экстренное торможение, но остановить транспортное средства вовремя не смог.
«По словам родственников, в их семье конфликтов не было, и намерений покончить жизнь самоубийством ребенок не высказывала, зато ее подруга рассказала, что за несколько часов до смерти та написала в общую группу в одном из мессенджеров, хочет броситься под поезд» - говорится в сообщении.
По данному факту открыто уголовное дело по ч.1 ст.115 (Умышленное убийство).
Как мы писали ранее, что в Одессе на проспекте Небесной Сотни в результате пожара в квартире 5-этажного жилого дома погибли два человека.
ua в Telegram.

