/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F4f7198e59e98b784104e314593ed3ebf.jpg)
Голубая фея потемнеет: Disney утвердила полный каст ремейка "Пиноккио"
Ремейк "Пиноккио" режиссера Роберта Земекиса пополнился новыми актерами.
Disney подтвердила, что к работе над предстоящим фильмом присоединились номинантка на премию "Оскар" Синтия Эриво и Джозеф Гордон-Левитт.
Первая сыграет Голубую фею, а второй озвучит сверчка Джимини Крикета.
Новая версия "Пиноккио" будет снята с живыми актерами, а некоторых существ воссоздадут с помощью компьютерной графики.
Среди остальных утвержденных актеров значатся Том Хэнкс (Джепетто), Люк Эванс (Кучер), Бенджамин Эван Эйнсворт (Пиноккио - озвучка), Кигэн-Майкл Ки (лис Честный Джон - озвучка) и Лоррейн Бракко (чайка София - озвучка).
Последняя исполнит на экране совершенно нового персонажа, созданного специального для ребута.
Съемки картины стартуют в этом месяце в Великобритании, а премьере состоится эксклюзивно на стриминговом сервисе Disney+.
Даты выхода пока нет.
Джордан мстит российским наемникам в трейлере боевика Tom Clancy's Without Remorse.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost.
Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту.
Также подписывайтесь на нас в Яндекс.
И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

