Житель Таиланда заказал в интернет-магазине айфон, а получил стол в виде айфона
Житель Таиланда заказал в интернет-магазине айфон, а получил стол в виде айфона

Житель Таиланда заказал в интернет-магазине айфон, а получил стол в виде айфона

Мужчина признался, что просто не проверил данные о товаре перед покупкой

Житель Таиланда заказал iPhone 7 в интернет-магазине, однако ему привезли стол, сделанный в виде смартфона. Об этом сообщает китайская газета Oriental Daily.

Мужчина признал, что просто не прочитал информацию о товаре и приобрел «айфон» из категории мебели для дома, хотя ему и показалось странным, что доставка маленькой коробки стоит так дорого.


1 з 3
на весь екран згорнути
Всі фоторепоратажі
Бодібілдер убив батьків через прохання погуляти з собакою
Під Первомайськом авто із підлітками протаранило легковик з військовими. Загинуло двоє хлопців
Київські митники виявили пʼять діамантів у відправленні із США (фото)
«Український Ілон Маск» у США отримав орден Ярослава Мудрого (фото)

Когда заказ привезли, мужчина обнаружил в коробке стол в виде увеличенной копии iPhone в цвете «розовое золото». Производитель сохранил внешние детали телефона: экран, кнопку «домой», динамик и камеру.

Ранее «Скотч» сообщал, что 73-летний Шварценеггер возглавит борьбу с инопланетянами.

Артист отреагировал на британское исследование, в рамках которого граждан спрашивали, кого из знаменитостей они бы выбрали для отражения вторжения инопланетян. Звезда «Терминатора» занял первую строчку, а следом за ним оказались актер Уилл Смит и телеведущий Дэвид Аттенборо.

«Я хочу поблагодарить людей за то, что они поверили в меня. Я готов служить», — отреагировал Шварценеггер.

Читайте также: Звездные красотки придумали, как выгодно показать фигуру на фото
Опитування
Джерело матеріала
loader
loader