/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F10%2F4ffffcaf9249e235d65276c8077f50d6.jpg)
В Москве авто Пескова стало участником страшной аварии. ФОТО. ВИДЕО
В Москве сегодня, 1 апреля, в ДТП с участием пяти авто попал служебный автомобиль пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Об этом сообщает РИА Новости.
![]()
Сообщается, что авария произошла на Смоленской площади при выезде из тоннеля. Вероятным виновником ДТП является российский блогер Эдвард Бил, однако он отрицает свою причастность к аварии.
![]()
Госавтоинспекция РФ сообщила, что серьезно пострадала женщина, ее госпитализировали. Очевидец рассказал, что спасатели извлекали еще одного человека из поврежденного автомобиля черного цвета.
![]()
По данным Телеграм-канала Baza, блогера уже отправили на освидетельствование в больницу. Телеграм-канал Mash сообщает, что блогер Эдвард Бил в момент аварии находился за рулем без документов.
Ранее сообщалось, что в селе Росоша Липовецкой территориальной общины пьяный водитель сбил двух детей, ехавших по обочине на велосипеде.

