![«Динамо» не будет подписывать сенегальского полузащитника Диалло](https://thumbor.my.ua/MQi2q-wCm7HzsTinIwFMCpc60QM=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Ff2de6df946d13a3fc21020837c8381fb.jpg)
«Динамо» не будет подписывать сенегальского полузащитника Диалло
«Динамо» решило не подписывать контракт с 18-летним сенегальским полузащитником Самбой Диалло, сообщает Динамомания, передает Укринформ.
Футболист находился на просмотре в киевской команде, но в клубе решили не заключать с ним соглашение.
Молодой хавбек прибыл в расположение «Динамо» несколько дней назад. Инициатором просмотра стал агент Диалло Дмитрий Селюк. Не исключено, что киевляне еще обратятся к кандидатуре сенегальского хавбека в будущем.
Диалло — воспитанник одной из сенегальских футбольных академий и футболист юношеской сборной своей страны, которую представлял на уровне команд U-20 и U-17.
Напомним, команда Мирчи Луческу лидирует в чемпионате Украины, на семь очков опережая «Шахтер». В субботу, 10 апреля, киевляне на выезде сыграют номинально домашний матч против «Днепра-1».
Фото: Getty Images.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)