/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F1a664a42bc48fe57238d3ee5f1930c04.jpg)
Новая дата и новые хедлайнеры: организаторы YUNA 2021 рассказали подробности юбилейной церемонии
Организаторы назвали новые подробности выступлений хедлайнеров музыкального шоу, которые они готовят эксклюзивно для церемонии YUNA 2021 в киевском Дворце «Украина». Так, перед зрителями в коллаборации выступят The HARDKISS и MONATIK, а также группы БЕZ Обмежень, KOZAK SYSTEM и СКАЙ.
Благодаря официальному транслятору YUNA 2021 — главному музыкальному каналу страны М1 — зрители со всей страны в 20:00 смогут приобщиться к грандиозному шоу и в прямом эфире одними из первых узнать имена триумфаторов премии.
«Наша цель: провести церемонию YUNA 2021 в виде большого шоу в обязательном порядке, – отметил соучредитель и генеральный продюсер YUNA Павел Шилько. – Поэтому мы набираемся терпения и теперь готовимся к маю. И лучшие артисты Украины и их слушатели вместе с нами. Это непростые времена, но они консолидируют музыкальную сцену и вдохновляют пережить этот сложный период вместе».
Событие состоится с соблюдением всех карантинных норм, которые будут актуальными на момент его проведения.
Другие новости УНИАН:
- Мик Джаггер и Дэйв Грол выпустили трек о пандемии
- Что посмотреть на выходных: захваленный критиками «Минари» и ода Чедвику Бойзману
- В Голливуде снимут ремейк "Иронии судьбы"
Читайте новости шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram
Автор: Диана Могилевич

