/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F38%2F1ca2beea7ad13ca6671390f07a76d6ce.jpg)
Для украинцев ввели новые правила въезда в Крым
В аннексированном Крыму "глава" Сергей Аксенов решил изменить правила въезда из-за коронавируса.
Теперь для иностранцев, включая украинцев, стала обязательной сдача ПЦР-теста после въезда в Крым. Как сообщает BAGNET, об этом говорится на сайте "правительства Крыма".
Решение Аксенова вступило в силу с 17 апреля. Оно предусматривает, что "иностранцам и лицам без гражданства" необходимо в течение трех дней со дня прибытия пройти лабораторное исследование на коронавирус методом ПЦР.
Кроме того, информацию о результате тестирования нужно будет разместить на сайте российского Единого портала государственных и муниципальных услуг.
Также при въезде иностранцев обязали заполнять электронную анкету, которая размещена на том же сайте.

