В России задержали соратницу Навального накануне масштабных протестов: первые подробности
В России задержали соратницу Навального накануне масштабных протестов: первые подробности

В России задержали соратницу Навального накануне масштабных протестов: первые подробности

В среду, 21 апреля, когда в Москве и других городах РФ запланировано проведение акций в поддержкуроссийского оппозиционера Алексея Навального, в столице РФ задержали соратницу оппозиционера Любовь Соболь.

Об этом сообщил в своем Тwitter ее адвокат Владимир Воронин.

По его информации, Любовь Соболь задержали "сотрудники в форме". Ее вытащили из такси возле станции метро "Автозаводская" и увезли в неизвестном направлении.

Воронин добавил, что для задержания оппозиционерки полицейские устроили план "Перехват".

Как известно, 21 апреля в столице и других городах запланирована акция протеста в поддержку Навального.

Как сообщал "Апостроф", накануне российский оппозиционер Алексей Навальный, который в колонии объявил голодовку из-за ухудшения состояния здоровья, рассказал о своем самочувствии и настроении.

Ранее Ярослав Ашихмин, врач Навального, обнародовал результаты его анализов. В частности, у оппозиционера очень повышен уровень калия. Из-за чего, по словам врача,он в любой момент может умереть от остановки сердца.

Теги за темою
Росія поліція
Джерело матеріала
loader
loader